Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

Изменились адреса складов в Германии и Турции! Не забудьте обновить данные в интернет-магазине
17 апреля 2023

Мы с новостями о переезде. В апреле заработали два новых склада: в Берлине и Стамбуле, которые позволят сохранить нашему сервису все дополнительные услуги и сократить сроки доставки заказов из-за рубежа.

Вам по-прежнему будет доступна возможность доставлять из ЕС товары, запрещенные к отправке из США, объединять посылки и пользоваться другими персональными опциями, даже номер ячейки останется прежним. Важно только вовремя обновить адрес доставки для новых посылок. Сделать это нужно в личном кабинете ваших любимых интернет-магазинов.

Новый адрес складов уже доступен в личном кабинете Boxberry, в разделе «Доставка из-за рубежа». Копируйте актуальные данные и продолжайте пользоваться всеми преимуществами зарубежного онлайн-шоппинга с BXBox.

- Новый склад в Германии начал работать с 1 апреля 2023 года, при этом, мы продлили прием посылок на старом складе до 15 апреля 2023. 

- Склад в Турции запустился немного позже, поэтому прием посылок на старом складе будет работать до 1 мая 2023 года. 

Сейчас отправка всех посылок из Германии и Турции в Россию уже ведется с новых адресов. Все оформленные посылки, которые не успели приехать на склад до изменения адреса, мы собираем и отправляем вручную.

Мы не рекомендуем заказывать доставку новых посылок на старый адрес, ведь принять такие заказы по истечении указанного срока будет невозможно.

Если у вас возник вопрос об изменении адреса склада, статусе посылки или любой другой, напишите нам в чат на сайте или в телеграм-чат. Мы отвечаем на запросы с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Желаем вам приятного шоппинга, щедрых акций и быстрых доставок вместе с BXBox!