Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

05 апреля 2024

Мы запустили акцию «Выкуп без комиссии»* до 20 апреля, чтобы в вашу корзину поместились все самые стильные находки нового сезона из интернет-магазинов Турции. ZARA, H&M, Massimo Dutti, Oysho, DeFacto, LC Waikiki, LTB, WUNDER, Mugo и сотни других брендов доступны для выкупа.

01 апреля 2024

По решению Совета ЕЭК, как стало известно 29 марта, порог беспошлинного ввоза на товары физических лиц с 1 апреля 2024 года вновь составит 200. Напомним, что увеличение порога беспошлинного ввоза до 1000 было временным.

Рекомендуем совершать новые покупки за рубежом с учетом этой информации и рассчитать пошлину для ваших онлайн-заказов, которые поступят на таможенное оформление уже с 1 апреля.

19 марта 2024

В марте 2022 года решением Совета ЕЭК беспошлинный порог на ввоз товаров в РФ был увеличен с 200 до 1000 для вложений в одной посылке. С 1 апреля 2024 года, после неоднократного продления меры поддержки, лимит может вернуться к первоначальным значениям.

12 января 2024

Оплачивайте с российских банковских карт одежду, обувь, игрушки, гастрономию и другие товары в испанских интернет-магазинах на самых выгодных условиях. Поможем оформить покупку по этой ссылке.

22 ноября 2023

До главной ночи покупок остается всего несколько дней. Самое время окунуться с головой в зарубежный шопинг, выбрать товары и использовать услугу «Помощь с покупкой» для оплаты заказов в онлайн-магазинах США, Испании, Германии и Турции. Тем более, что валютный курс сейчас особенно выгодный, и многие магазины уже анонсировали большие скидки.

09 октября 2023

Американцы празднуют годовщину открытия Колумбом Америки во второй понедельник октября. День Колумба в Испании как национальный праздник отмечается 12 октября — школы и музеи берут выходной, а в интернет-магазинах начинаются грандиозные распродажи.