Блог

Выгодные акции, спецпредложения
и полезные статьи про зарубежный шопинг

22 марта 2024

В этой статье хотим рассказать, как купить БАДы, витамины, протеин и гормон роста с доставкой из Америки в 2024 году, а еще поделиться некоторыми лайфхаками. 

18 декабря 2023

Расскажем о самых популярных интернет-магазинах и маркетплейсах Испании, ведь выкупить заказ и доставить в Россию бренды с характером теперь стало еще проще.

09 ноября 2023

До самой масштабной зарубежной распродажи остается меньше двух недель, и это идеальный срок, чтобы как следует подготовиться: оценить бюджет на покупки, подобрать лучшие предложения и найти полезные лайфхаки. Напоминаем, что Чёрная пятница 2023 в интернет-магазинах США, Европы и Турции пройдет в ночь с 24 на 25 ноября. Быстро выкупить товар и оформить доставку заказов из-за рубежа можно будет на нашем сайте.

04 октября 2023

Иметь кроссовки на выход, кроссовки на каждый день, летние или осенние кроссовки must-have для всех, кто любит комфортную спортивную обувь так же, как любим ее мы. Собрали для вас подборку трендовых осенних моделей с доставкой из США и Европы: обувь Nike, New Balance, Vans, Timberland, Converse, The North Face и других брендов не только согреет в непогоду, но и поможет создать стильные акценты в образах для рабочих будней и захватывающих приключений!

01 октября 2023

Представляем новую скидку для наших постоянных клиентов

25 августа 2023

Белая рубашка, классический блейзер или универсальное худи — незаменимая база для взрослых и детей на все сезоны и времена. Коллекцию Back to school, традиционно включающую не только детские товары для школы, но и взрослую одежду к новому сезону, уже можно найти на всех сайтах популярных мировых брендов: ZARA, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Gant, BOSS, Levi’s, New Balance, GAP и многих других.