Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

Новость апреля — обновление тарифов
25 марта 2023

С 18.04.2023 тарифы автоматически изменятся в калькуляторе на нашем сайте, но мы все продумали, чтобы шоппинг с BXBox оставался не менее комфортным и выгодным.

Мы сохраним все доступные бонусы зарубежного онлайн-шоппинга.

1. Введем новые тарифы для посылок весом до 1 кг, чтобы доставка продолжала оставаться доступной и радовать пользователей. Теперь в посылках до 1 кг не потребуется округлять вес до 0,5 кг: платите за 100, 300 или 700 гр.

2. Тариф повысится только на избранные весовые категории, остальных изменение не коснется.

3. Мы будем держать цены на доставку из зарубежных интернет-магазинов максимально долго, последнее изменение цен было больше шести месяцев назад.

4. Тариф на услугу «Помощь с покупкой» пока также не изменится. А услуга объединения посылок и фирменные промокоды позволят сохранить и увеличить выгоду в период распродаж или любой другой. Так, например, еще действует акция на выкуп из Турции без комиссии.

5. Будем информировать об акциях ваших любимых интернет-магазинов на своих каналах в телеграм и других площадках. Подписывайтесь и отслеживайте выгодные подборки и предложения из-за рубежа.

Мы совершенствуем сервис каждый день, чтобы вы могли получать больше актуальных продуктов, услуг, выбирать качество и делать покупки в новых странах.

Спасибо, что выбираете нас и делитесь пользовательскими впечатлениями. Вместе с вами мы растем.