Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

Объединяйте посылки и экономьте до 50% на доставке товаров из-за рубежа
31 марта 2023

В Германии, Турции, США и Индии консолидировать удобно и выгодно!
Так вы платите меньше и отслеживаете 1 трек-номер вместо нескольких.

Недавно мы подключили объединение посылок на свежих направлениях: вы очень ждали эту опцию в Германии и Турции, а мы реализовали заветную доработку.

Чем выгодна консолидация пользователю?

Бонус 1. Объединение посылок снижает стоимость доставки в 2 и более раза: товары, пришедшие на указанный склад, объединяют в один заказ и отправляют далее адресату.

Бонус 2. Иногда консолидация позволяет вовремя выявить повреждение товара, брак или ошибочный цвет, если на складе продавца вдруг что-то пошло не так.

Бонус 3. Услуга экономит ваше время. Вы можете забрать все вложения в пункте выдачи Boxberry за один визит или не тратить время на общение с курьером по доставке разных посылок.

Как оформить объединение заказов впервые?

Дождитесь, пока все оплаченные товары поступят на наш склад, объедините посылки в личном кабинете Boxberry и заполните на них общую таможенную декларацию. О том, как консолидировать, рассказали в этом гайде.

3 посылки в объединенном заказе мы консолидируем бесплатно, добавление каждой последующей будет стоить 150 рублей.

Заказывайте товары из зарубежных интернет-магазинов для красоты, здоровья, отдыха или обновления гардероба, объединяйте посылки, чтобы отслеживать 1 трек-номер вместо нескольких и пользуйтесь всеми преимуществами выкупа и доставки с BXBox!