Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ “ПОПРОБУЙ МЕНЯ”
16 февраля 2022

1.    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения Акции «Попробуй меня», которая является стимулирующим мероприятием и направлена на привлечение повышенного внимания потребителей к сервису «Boxberry» на территории Российской Федерации, популяризации наименования «Boxberry» и привлечение новых клиентов к сервису «Boxberry» на территории Российской Федерации.

1.2. Организатором Розыгрыша является Общество с ограниченной ответственностью «Боксберри», юридический адрес: 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр 4, помещ/черд. 1, ком./ч.ком. 3,4,5/14 ОГРН 1145029012281  ИНН 5029190794

 

1.3. Сроки проведения акции «Попробуй меня» не регламентированы. Акция может быть приостановлена на усмотрение организатора после активации всех доступных промокодов. 

 

2.  ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:

2.1. К участию в Акции «Попробуй меня» допускается любое физическое лицо, соблюдающее правила данной Акции.

2.2. Участниками Акции «Попробуй меня» не могут являться сотрудники Организатора (лица, заключившие с Организатором трудовой договор).

2.3. Участник акции вправе требовать от Организатора Акции «Попробуй меня»:

2.3.1. Получения информации об Акции «Попробуй меня» в соответствии с Правилами Акции;

2.4. Участники Акции «Попробуй меня» обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением промокода. 

2.4.1. Для получения  промокода необходимо заполнить форму на сайте https://bxbox.boxberry.ru - промокод действует для посылок весом до  0,5 кг. (с учетом упаковки) 

2.5. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Акции «Попробуй меня» и выдаче промокода лицу, чьи данные ранее были задействованы при использовании услуги “Доставка из США”.

2.6. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на сайте https://bxbox.boxberry.ru.

2.7. Факт участия в Акции «Попробуй меня» подразумевает ознакомление и согласие с настоящими Правилами. Согласие с Правилами является полным и безоговорочным.

2.8. Для участия в Акции «Попробуй меня» необходимо выполнить следующие действия:

2.8.1. Заполнить форму на сайте https://bxbox.boxberry.ru и запросить промокод. 

2.8.2. Зарегистрировать личный кабинет для частных клиентов на сайте https://boxberry.ru/ 

2.8.3.  В Акции «Попробуй меня» участвуют только те участники, кто ранее не пользовался сервисом “Доставка из США” и чьи заказы были переданы Boxberry не ранее 17 февраля 2022 года.

2.8.4. Один участник может использовать промокод только один раз. 

2.9. Организатор вправе отправить Участникам Акции  SMS-сообщение с промокодом на скидку на следующую отправку посылки или иные смс уведомления.  

2.10. В случае нарушения правил Акции «Попробуй меня» организатор оставляет за собой безусловное право аннулировать выданный промокод

2.10.1. Организатор  оставляет  за собой право изменить правила и условия Акции  в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Участник обязан самостоятельно отслеживать изменения, вносимые в настоящую Акцию.