Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

Мы объединим любые посылки суммарным весом до 29 кг!
02 ноября 2021

Мы объединим любые посылки суммарным весом до 29 кг! Объединение посылок доступно на этапе заполнения декларации.

  1. Если нужные для объединения посылки уже на нашем складе, то в форме заполнения декларации выберите из выпадающего списка необходимые заказы для объединения, затем заполните декларацию по каждой посылке и нажмите «Сохранить черновик», затем “Отправить”.
  2. Если нужный заказ еще в пути на наш склад, то дождитесь его и после этого приступайте к заполнению декларации и процедуре объединения.
  3. Как это выглядит в Личном кабинете:

 

Обратите внимание, что после отправки запроса на объединение посылок отменить процедуру невозможно.

Далее мы проверим ваши товары на возможность ввоза в РФ и, если нет запрещенных позиций или вопросов по стоимости, то склад начнет фактическое объединение посылок и их сборку.

В случае возникновения вопросов по содержимому или стоимости, ответственный специалист запросит необходимые документы через личный кабинет. Вам придет уведомление о запросе на почту и в личный кабинет.

Когда посылки объединят – вам придет уведомление о необходимости оплаты доставки по основной посылке. У всех посылок, включенных в основную, статус сменится на "Объединено". Основная посылка получит статус "Требуется оплата". Затем по ней можно оплатить доставку.

Попробовать услугу объединения вы можете в Личном кабинете

Опция “объединение” работает в тестовом режиме. Пожалуйста, сообщайте нам о всех случаях некорректной работы сервиса по адресу ebay@boxberry.ru.