Блог

Выгодные акции, спецпредложения
и полезные статьи про зарубежный шопинг

Покупаем кроссовки для бега в США! Adidas, NIKE, New Balance и другие бренды за рубежом намного дешевле
28 апреля 2023

Комфортная и стильная экипировка для бега не только помогает работать над результатом изо дня в день, но и мотивирует ставить новые личные рекорды, выходить на пробежку в непогоду или идти в зал даже тогда, когда наметились другие планы. Качественные беговые кроссовки превращают ежедневную рутину на дорожке или на трассе в новое стремление стать лучшей версией себя. Для тех, кто выбирает спринт или марафон, наша новая подборка брендов беговых кроссовок. 

В этой статье вы найдете все, что любите: от культовых NIKE до специализированных Mizuno, Under Armour и Saucony. Выбирайте модели по вкусу в зарубежных онлайн-магазинах США, Германии и Турции. Поможем оплатить покупки за рубежом и доставим посылки в Россию.

Выбирая беговые кроссовки на местных маркетплейсах, сравните цену с ценой товара в США.

Мы нашли одинаковые товары в российских и американских интернет-магазинах, а затем сравнили цену. Ниже покажем на примерах, что получилось. Стоимость товаров в статье рассчитана по курсу доллара ЦБ РФ $1=81,61 руб. Наличие актуально на дату публикации подборки.

New Balance

Мужские кроссовки для трейлового бега New Balance Fresh Foam Hierro v7 в официальном интернет-магазине бренда в США стоят 11 425 рублей и 23 990 рублей в том же магазине в РФ.

ASICS

Женские беговые кроссовки ASICS GT-1000 в лаконичном дизайне в магазине США стоят 6 525 рублей и 19 590 рублей со скидкой на известном российском маркетплейсе. 

Adidas Originals

Унисекс-кроссовки Adidas Originals 4D FUSIO при покупке в онлайн-магазине США обойдутся в 9 793 рубля, а на популярном маркетплейсе в России продаются за 23 999 рублей.

NIKE

Комфортные женские кроссовки для бега NIKE AIR ZOOM TERRA KIGER 8 за рубежом стоят 8 077 рублей по актуальному курсу, в России их покупают за 17 990 рублей.

Mizuno

Мужские беговые кроссовки Mizuno WAVE SKY 6 в американском интернет-магазине можно купить за 13 874 рубля, в России та же самая модель продается за 17 990 рублей.

Широкий ассортимент, новые коллекции и лимитированные серии — другое преимущество шоппинга за рубежом.

Теперь немного о том, что в отечественных онлайн-магазинах купить невозможно или поймать очень сложно. Кроссовки, которые в широком ассортименте продаются на официальных сайтах в США и Европе, просто не доступны для покупки в РФ или представлены в единичных размерах. Какое решение мы предлагаем? Выбирать свой размер по размерной сетке производителя и доставлять товары в Россию через форвардинг.

Кстати, узнать, какой американский или европейский размер обуви соответствует российскому, можно в таблице ниже. Узнать больше о соответствии размеров взрослой и детской одежды и обуви вы можете в нашем телеграм-канале.

Under Armour

Беговые кроссовки Under Armour Curry Flow Cozy мы, например, не нашли ни на одном отечественном маркетплейсе. Бренд очень популярен среди атлетов, а дизайн моделей за рубежом выглядит особенно актуально и выигрышно. Стоимость товара в интернет-магазине США — 10 609 рублей по актуальному курсу ЦБ РФ.

Saucony

Мужская модель кроссовок для бега Saucony PEREGRINE 13 ST в смелом дизайне также не доступна к покупке в России. Стоимость пары за рубежом составляет 12 241 рубль. 

Adidas

Женские беговые кроссовки ADIDAS ADISTAR не только комфортное, но и очень стильное решение. Цена вопроса в онлайн-магазине Adidas в США — 10 609 рублей. Также за границей широко представлены модели беговых кроссовок из коллаборации Adidas и Stella McCartney. Нужно лишь включить анонимайзер и выбрать свою счастливую пару (а, может, и не одну). 

Изучайте нашу подборку, покупайте экипировку и кроссовки для бега в интернет-магазинах США, ЕС и Турции. Поможем оплатить товар с любой российской карты и доставить в Россию такие бренды, как NIKE, New Balance, Mizuno, Adidas, Under Armour, Asics, Hoka, Champion, Saucony, Polar, Puma и многие другие.

Оставьте ЗАЯВКУ НА ВЫКУП выбранных товаров, а все остальное мы сделаем за вас.

Если у вас есть своя зарубежная банковская карта для оплаты покупок, рассчитайте и оформите доставку товаров в Россию здесь.