Блог

Выгодные акции, спецпредложения
и полезные статьи про зарубежный шопинг

Идеи подарков в День всех влюбленных: тематические принты и лимитированные серии от популярных зарубежных брендов
23 января 2023

Эта подборка не только про признание в любви к избранникам, но и про жгучую страсть к шопингу. В ней все, чего хочется в День Валентина: яркие и романтичные образы для Нее, лимитированные коллекции Него, а главное, по-настоящему обожаемые бренды!

В преддверии праздника во многих интернет-магазинах США и Европы появляются специальные разделы товаров, в которых можно найти новые коллекции и идеи подарков, посвященные Амурному настроению. Мы тоже собрали свой гайд с презентами, используйте его и применяйте промокод MYVALENTINE на доставку посылок до 15.02.2023, чтобы получить услугу дешевле на 300 рублей. Вы знаете, лимитированные товары Vans, Calvin Klein, Victoria’s Secret, LEGO и другие долго ждать не будут.

Идея 1. Подойдет каждому

В унисекс футболке из коллаборации PUMA x AMI можно свободно отправиться и в офис, и в отпуск. Подчеркнет стиль и чувственную натуру за 5 143 рубля по цене онлайн-магазина PUMA в США. Цена указана по курсу доллара ЦБ РФ 1$=68,57 рублей.

Носки с вышитым сердцем от Vans в «античном» белом цвете порадуют обладателя и окружающих за 823 рубля.

Кеды Vans «Love You To Death» напомнят как искренне любит юность. Цена за пару в официальном магазине бренда в США — 5 828 рублей.

Идея 2. Calvin Klein для Него и для Нее

Можно долго петь серенады нижнему белью от Calvin Klein, но лучше петь в нем. Женское бра с принтом «сердца», сексуальное и комфортное, отлично подойдет. Цена товара — 2 023 рубля на сайте в Америке.

Набор из трех мужских боксеров за 3 257 рублей оценит каждый ценитель лаконичного дизайна бренда.

А мужская футболка для сна пригодится вам обоим. Мы-то знаем, кто будет в ней спать. Цена вопроса 2 399 рублей в интернет-магазине США.

Идея 3. Подарки для избранного

Comme des Garcons Play — бренд, который теперь редко встретишь в российских магазинах. Нашли, где ловить его сейчас по акции: на YOOX и Farfetch в Германии или на Nordstrom в США. Например, куртка мужская Comme des Garcons Play на маркетплейсе YOOX стоит 11 585 рублей. По курсу евро ЦБ РФ 1=74,74 рубля.

А культовые кеды Comme des Garcons Play х Converse в Германии обойдутся в 11 734 рубля. Видели такие у жениха на одной стильной свадьбе.

Наушники JBL Tune 230NC TWS — аксессуар, который придется кстати всегда, особенно по демократичной цене. Стоимость товара 6 854 рубля в интернет-магазине США.

Идея 4. Подарки для неповторимой

Жакеты из твида завоевали сердца модниц уже давно и сейчас вновь появились в коллекциях ведущих брендов. Нашли модель в дерзком алом цвете от Massimo Dutti за 11 136 рублей на немецком маркетплейсе Zalando.

Гармонично впишется в образ клатч от Karl Lagerfeld, доступный в двух цветах: черном и красном. Цена аксессуара с изюминкой — 18 681 рубль.

Парфюмированная вода Narciso Rodriguez также станет приятным подарком к празднику. Особенно если учесть разницу в цене парфюма в Германии и в России. Подобрали флакон 50 мл за 5 378 рублей на Zalando.

Идея 5. Victoria’s Secret для wow-эффекта

У этого бренда идеальный мэтч с праздником. Купить нижнее белье, пижаму, аксессуары или лосьон Victoria’s Secret ко Дню святого Валентина мечтает каждая. Стоит только подобрать идеальный сет по предпочтениям. Мы обратили внимание на комплект с кружевом за 4 796 рублей в США, в котором и праздник можно встретить, и любой другой вечер провести красиво.

Тапочки Victoria’s Secret за 2 739 рублей с принтом в лучших традициях 14 февраля — согреют теплом и зададут нужный настрой для просмотра любимой мелодрамы. Кстати, какая: «Реальная любовь», «Гордость и предубеждение» или «Дневник Бриджит Джонс»?

Лосьон для тела Victoria’s Secret с ароматом ванили — отличный пример self-care подарка к празднику. Стоит средство со скидкой 854 рубля и доступно наряду с любой другой косметикой только для доставки из Германии.

Идея 6. Юным романтикам

Нечасто в вишлистах ко Дню влюбленных встретишь товары для детей и подростков. А ведь именно они активно дарят валентинки, наряжаются в этот день в школу, да и вообще учатся любить и проявлять себя. Собрали для юных романтиков замечательные примеры из доступных в США и ЕС коллекций.

LEGO Valentine's Bear — валентинка, которую можно собирать раз за разом или подарить тому самому или той. Купить набор можно на американском Walmart за 2 947 рублей. Другие оригинальные наборы LEGO ко Дню влюбленных доступны как на официальном сайте бренда в США, так и на Amazon или других маркетплейсах.

Детская ветровка Converse и беговые кроссовки Adidas — товары, которые придутся кстати не только к празднику, но и к скорой весне. Стоят 2 463 рубля в Германии и 4 457 рублей в США соответственно. Покажите их ребенку, это будет восторг!


Рассматривайте в качестве подарка на День святого Валентина не только тематические истории, но и другие товары любимых брендов, ведь главное — эмоции. Выкупим и доставим из США, Германии и Турции в Россию любой каприз для вашей половинки или для себя любимого.