Блог

Выгодные акции, спецпредложения
и полезные статьи про зарубежный шопинг

Гайд по зимним покупкам из США и Германии: горнолыжные костюмы, образы в стиле Après-Ski и парфюм, о которых вы давно мечтали.
27 декабря 2022

Совсем скоро дедлайны и суета отойдут на дальний план, и начнутся долгожданные праздничные дни января. Эта подборка как раз про них пропитали ее пряным ароматом глинтвейна, морозным воздухом и духом приключений! Листайте, трансгрессируйте в горы или на уютную дачу за городом, а мы расскажем, где купить культовые мужские и женские образы для отдыха в новогодние праздники дешевле, чем в России.

Образ 1, мужской. Горнолыжка, о которой мечтал, но откладывал «на потом».

Откроем подборку горнолыжными костюмами бренда Montec, которые можно купить только за рубежом. Фишками этой экипировки являются технологичность, комфорт, безупречный дизайн и широкая цветовая палитра.

В горнолыжной куртке Montec предусмотрено все для идеального дня в горах: она имеет утеплитель средней плотности для баланса между теплом и производительностью: 40-60 г/м² для капюшона, рукавов и тела соответственно. А также включает все необходимые карманы для аксессуаров, манжеты и фурнитуру для большего удобства. Стоит лыжная куртка 16 710 рублей в США по курсу доллара ЦБ РФ $1=69,92 рубля.

Мужские горнолыжные брюки Montec имеют утеплитель 40 г/м² и также оснащены всем необходимым для хранения. Цена идентичная — 16 710 рублей в США.

Теплая и эластичная шапка бини от Montec дополнит образ всего за 2 028 рублей при покупке в том же магазине.

Технологичные лыжные очки позволят сохранить обзор максимально четким за 9 719 рублей при заказе в Германии онлайн.

А теплые перчатки с нескользящими ладонями сохранят руки в тепле в любых погодных условиях. Стоимость аксессуара в Германии — 4 545 рублей.

Образ 2, женский. Погреться у камина на высоте.

Основу образа создают эластичный спортивный топ и леггинсы Off-White. Сейчас на немецком Farfetch продаются с приятной скидкой, поэтому стоит поторопиться. Стоимость товаров по курсу евро ЦБ РФ 1=74,29 рублей: 10 029 рублей и 6 909 рублей в Германии соответственно.

Культовые зимние дутики со шнуровкой Moon Boot создадут яркий цветовой акцент и согреют в морозные дни. При заказе из Германии обойдутся в 6 686 рублей за пару.

Свитер ZARA из смесовой шерсти альпака будет одинаково хорошо смотреться и за семейным обедом у камина, и на ламповой посиделке с друзьями. 6 292 рубля со скидкой по актуальному курсу при покупке в США.

Балаклава женская из смесовой шерсти альпака ZARA — аксессуар, который буквально на пике трендов в этом сезоне. Стоит вещь по акции 1 398 рублей при покупке онлайн в том же магазине в Штатах.

Сумка-тоут от американского бренда UGG Australia станет отличным базовым аксессуаром на каждый день в отпуске или в рабочие будни. Стоимость товара — 7 355 рублей на Zalando в Германии. Обратите, пожалуйста, внимание, что доставка сумочных изделий сейчас доступна только из Германии и ЕС.

Парфюмерная вода MONTALE Vanille Absolu оставит приятный шлейф воспоминаний о зимних днях. При покупке в Германии пряный унисекс аромат объемом 100 мл обойдется в 7 429 рублей. Для сравнения: на популярном в России маркетплейсе этот же аромат со скидкой -20% объемом 50 мл стоит 7 536 рублей!

Образ 3, мужской. Настроение Après-Ski

Этот аутфит придется кстати везде: в загородном комплексе, в горах, на катке или даже для гастрономических путешествий по магазинам. Включили в него:

Шапку Napapijri с айдентикой бренда в скандинавском стиле, стоимость аксессуара на Zalando в Германии 3 157 рублей.

Мужской свитер MC2 Saint Barth с тематическим принтом. Купить такой можно для себя или в подарок на американском Farfetch за 14 041 рубль.

Удобные джоггеры H&M песочного цвета. При покупке в интернет-магазине США покупка будет стоить всего 1 398 рублей.

Пуховую парку ZARA цвета «хаки» — базовый элемент верхней одежды, необходимый в любом гардеробе. Теплая и практичная, эта модель позволит быстро определиться с выбором верхнего слоя на ближайшие сезоны, присмотритесь поближе за 10 418 рублей в США.

Угги UGG с замшевым верхом и натуральной овчиной внутри добавят образу комфорта и привлекательной небрежности. Стоимость пары — 15 006 рублей на Farfetch в Германии.

Варежки The North Face аксессуар, который стоит потрудиться, чтобы найти. Мы же нашли на американском Farfetch по цене 5 812 рублей.

Образ 4, женский. Сходить на каток с подругами, а после — глинтвейн

Второй женский образ, несмотря на наличие трендовых элементов, очень универсален. Он отлично подойдет для городской среды и любого времяпрепровождения. Мы решили отправить в нем свою героиню на центральный каток.

Теплый и мягкий свитшот с леопардовым принтом из новой коллекции H&M нашелся в американском онлайн-магазине по символической цене — 2 096 рублей. 

Джинсы Levi’s актуального прямого кроя можно купить со скидкой на Farfetch в США по цене 10 837 рублей.

Зимняя куртка культового бренда Napapijri, если закажете сейчас, приедет к вам из немецкого маркетплейса Zalando за 14 037 рублей по цене сайта.

Но особое внимание нам хочется обратить на ботинки от H&M: модель имеет фантазийные стеганые вставки, чем отличает эту пару от сотен моделей других ботинок. Купите их за 4 194 рубля в США и носите как козырь в рукаве, особенно по такой цене!

Шапка бини из американского магазина Tommy Hilfiger отлично завершит общий силуэт за 4 160 рублей.

Дело останется за ароматом — подобрали в немецком магазине Parfimo популярную парфюмерную воду BYREDO LIL FLEUR за 9 249 рублей для объема 50 мл. Если сравнить со стоимостью того же объема в России, разница даже со скидкой в РФ составит более 5000 рублей, то есть 14 271 рубль за флакон. Будьте внимательны, парфюм доступен только для доставки из Германии.

Образ 5, мужской. Позавтракать с видом на горную реку.

Схожие элементы для этого аутфита доступны к заказу у многих брендов, мы же подобрали все необходимое у любимых ZARA, Mango Man, H&M и Tommy Hilfiger. Получилось стильно и недорого.

Шерстяной свитер Mango Man апельсинового цвета сейчас можно купить со скидкой за 4 893 рубля в официальном магазине бренда в США.

Поверх мы бы набросили светлый пуховый жилет от ZARA. Цена вопроса 2 516 рублей в США по акции.

Гармонично впишутся в образ голубые зауженные джинсы Mango Man, сейчас по акции SALE — 3 495 рублей в Штатах.

Одна из фишек этого образа треккинговые ботинки в стиле колор-блок от H&M, которые разбирают по цене 5 942 рубля в американском интернет-магазине.

Другая важная деталь сумка Tommy Hilfiger, которая идеально сочетается с жилетом и общим силуэтом образа. Стоит аксессуар в Германии 6 678 рублей.

И, наконец, перед выходом из номера, советуем проскочить через облако аромата 902 от BON PARFUMEUR, ведь стоимость этой парфюмерной воды за 100 мл в Германии составляет всего 5 939 рублей, а в России он, кажется, исчез совсем.

 

Так что изучайте ассортимент зарубежных интернет-магазинов, стройте приятные планы на выходные, встречайтесь с близкими и получайте яркие впечатления от каждого дня. А мы поможем поддержать привычное качество жизни через форвардинг. 

Выбирайте из тысяч товаров со скидками в период новогодних распродаж, балуйте себя тем, о чем давно мечтали выкупим все желанные находки в интернет-магазинах США, Германии и Турции с доставкой на дом курьером или в ближайшие пункты выдачи Boxberry.