Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

Консолидируем по-новому: бесплатно объединим в один заказ до трех посылок. Узнайте подробнее в новости
08 июля 2022

С 1 августа вводится платная консолидация. Теперь вы можете добавить к основной посылке абсолютно бесплатно еще два заказа, стоимость каждого последующего составит 150 рублей за посылку. Если вдруг вы не успели заметить новость, но уже разместили заказ или имеете действующие отправления, не беспокойтесь — новые условия вступят в силу лишь с 01.08.2022.

Объединить заказы, при этом, остается также просто. После регистрации посылок складом, вы получите уведомление о необходимости заполнить декларацию на товар. На этом этапе в личном кабинете потребуется сначала выбрать и объединить нужные посылки и только затем заполнить общую таможенную декларацию на все вложения, но не наоборот.

Почему это важно? После заполнения декларации по отдельным посылкам объединить заказы будет невозможно!

После выбора действия «объединить» склад получит задачу на сборку, а вам поступит уведомление об оплате одной общей посылки.

Каких ошибок в процессе консолидации мы рекомендуем избегать:

  1. Не следует заполнять декларацию по одному отправлению до прихода остальных посылок на склад, так как это действие запустит процессы, исключающие объединение.

  2. Также не стоит оформлять декларацию по одной посылке, рандомно добавляя товары из других. Важно последовательно заполнить документ по каждому присоединенному грузу, иначе объединение не пройдет.

  3. Рекомендуем не указывать в декларации нулевую стоимость вложения. Если в вашей посылке имеется подарок или позиция с нулевой стоимостью, проставьте минимально $1,5, иначе объединение также не состоится.

Заметим, что объединение посылок отмене не подлежит, так как задание сразу же уходит для сборки на наш склад. 

Надеемся на понимание, желаем выгодного шопинга и приятного валютного курса!