Новости

Последние новости компании.
Выгодные акции и спецпредложения.

Усложнилась логистика — изменились тарифы. Но с форвардингом от BXBox шопинг остается по-настоящему выгодным!
20 мая 2022

Уважаемые клиенты и друзья! Мы приложили немало усилий, чтобы пересмотреть логистические пути и найти оптимальные маршруты для доставки ваших посылок из США в новых условиях.

На протяжении трех месяцев мы старались удерживать привычные тарифы и не повышать цен на услуги. Однако чтобы сохранить возможность доставки посылок из Штатов в Россию и стабилизировать тарифы, мы вынужденно внесли изменения в тарифную сетку и приостановили оплату в долларах через систему PayPal.

Незначительные изменения тарифов также связаны с заменой проверенных логистических партнеров доставки. Изменилась и стоимость самих перевозок: отдельные зоны внутри страны стали обходиться дешевле, другие подорожали.

В сложившейся ситуации мы искренне надеемся на ваше понимание, благодарим вас за плодотворное сотрудничество и верим, что это решение действительно поможет всем нам заранее планировать результат.

Выбирайте все необходимые товары онлайн, увеличивайте выгоду на SALE и прогнозируйте стоимость доставки любых посылок из США в Россию свободно.