Блог

Выгодные акции, спецпредложения
и полезные статьи про зарубежный шопинг

Как покупать выгодно в онлайн магазинах США (совместные покупки, акции, купоны, календарь скидок и распродаж)
17 января 2022

Акции

Самый примитивный, но и самый действенный способ экономии. У вас есть любимый бренд? Подпишитесь на его новостные рассылки, указав свою почту при регистрации. Как только начнется распродажа, сайт вышлет вам оповещение на email. 

Также отслеживать скидки можно на специализированных сайтах, таких как https://slickdeals.net/ или http://dealnews.com

Сайты удобно разделены по категориям товаров или по магазинам.

Купоны

Механизм схож с российскими магазинами — при оформлении заказа вы вводите купон на скидку в соответствующее окно. Искать актуальные купоны можно здесь. Купоны предлагают сами посетители. 

Календарь скидок

Если вы собираетесь на шоппинг в онлайн-магазин США, то обязательно сверьтесь с календарем скидок. Американские продавцы приурочивают их главным праздникам в стране — Дню независимости, Хэллоуину, Рождеству, Дню благодарения и т.д. И конечно же не забываем про Черную пятницу, когда скидки могут достигать 90%.

Совместные закупки

Оптом дешевле — главная цель совместных закупок. Покупатели объединяются в группы, заказывают с определенного сайта на одного покупателя и один адрес. Затем сумма доставки делится между участниками, а товар может оказаться дешевле из-за большого объема. 

Кэшбек сервисы

Совершая покупки в некоторых магазинах, вы можете рассчитывать на кэшбек. Например, сайт https://www.mrrebates.com/Default.asp возвращает деньги за покупки в более чем 2000 магазинах США.

Денежные средства можно вернуть на ваш счет PayPal. А здесь https://ru.simplybestcoupons.com/ можно вернуть деньги за покупки более чем в 7000 магазинах Европы, США, России, Канады и других стран. Сайт переведен на русский язык.