Блог

Выгодные акции, спецпредложения
и полезные статьи про зарубежный шопинг

«Stay home club» или осенний гардероб удаленщика
30 сентября 2022

Удаленная работа — выбор не про меньшую степень ответственности, а про свободное планирование, грамотный тайм-менеджмент и, конечно, гардероб без избитых «клише». В этой подборке мы собрали образы, которые легко приживутся в шкафу маркетологов, дизайнеров, it-специалистов и любых других удаленщиков, предпочитающих актуальные цвета и формы, комфорт и свободный от предрассудков выбор.

Выкупайте понравившиеся товары через форму на нашем сайте, одевайтесь в дерзкий total-black или работайте в уютной пижаме — поможем доставить из США любые разрешенные к ввозу в РФ товары с заботой о вас и ваших ожиданиях.

 

ZARA
На конференцию по UX-дизайну


В первом образе нашей подборки можно засветиться и на вечеринке, и на конференции. Стилистическую основу задает винтажная байкерская куртка из натуральной кожи по цене 13 197 рублей при покупке в США. Если курс доллара по ЦБ РФ $1=57,63 руб.

Обязательным дополнением к образу станет базовая кепка с козырьком, особенно актуальная в последнее время. Стоит аксессуар 1 320 рублей в интернет-магазине ZARA в США.

Поддержать тренд помогут контрастные беговые кроссовки на массивной подошве — 5 757 рублей в том же официальном магазине в Штатах.

Сгустить краски можно с черным базовым свитшотом за 4 028 рублей.

С этим образом бренд предлагает носить кулон на цепочке в цвете «серебро». Купить аксессуар в американском магазине ZARA можно за 1 608 рублей.

Окончательно присвоить себе статус трендсеттера можно с джинсами мешковатого кроя с пятью карманами. Купить в ZARA можно за 2 876 рублей.

 

Massimo Dutti
Для выходных в загородном клубе среди гор, лесов и тишины

 

Этот образ мы сделали свободным от трендов. Он вне времени и опирается на благородные базовые цвета, силуэты и натуральный состав тканей. Надеть универсальный аутфит можно во время уикенда в горах или на деловую встречу с партнерами. 

Утеплиться к поздней осени поможет шапка бини из кашемира. В онлайн-магазине Massimo Dutti она стоит 6 858 рублей.

Согреть теплом и создать нужный контраст образу может свитер из шерсти и кашемира от Massimo Dutti. Стоимость товара в официальном магазине бренда в США — 5 757 рублей.

В качестве верхнего слоя для этого образа советуем выбрать легкий пуховик с капюшоном, его стоимость составит 13 197 рублей по актуальному курсу ЦБ РФ.

Этот образ отлично дополнят брюки из шерстяной фланели, которые весь холодный сезон можно будет сочетать с рубашками и водолазками, пуловерами и блейзерами. Цена лаконичной модели в США — 7 946 рублей.

Органично завершат образ мужские кожаные ботинки из ограниченной серии за 17 231 рубль.

 

H&M
На оффлайн планерку

 

Многослойным расслабленным образом в золотую пору никого не удивишь, но в этом ли цель? В третьем образе собрали одежду, в которой будет и стильно, и тепло — наслаждайтесь.

Давняя знакомая всех кофеен, арт-пространств и квартирников — вязаная шапка в рубчик. Цена по прайсу более чем приятная — 489 рублей в интернет-магазине США.

Оформить образ поможет утепленная рубашка в клетку из твила, цена вопроса — 1 714 рублей в онлайн-магазине Штатов.

В качестве нижнего слоя рассмотрели базовую футболку H&M из премиальной линейки и вам советуем. 881 рубль и вы сможете миксовать ее с рубашками, пуловерами, толстовками, надевать под пиджак или сочетать с привычным денимом.

Важным акцентом этого образа мы выбрали свободного кроя брюки. Закажите их за 2 449 рублей в Штатах и отправляйтесь на встречу с коллегами. Или дополните водолазкой с высоким горлом и сверните по пути в картинную галерею — везде аутфит окажется уместным.

А если набросите поверх черное шерстяное пальто из смесовой шерсти кроя оверсайз, сможете быть уверены — на вас смотрят с интересом. Стоит вещь из коллекции «Осознанный выбор» 6 319 рублей при оформлении заказа в Америке.

Завершим образ контрастными высокими кроссовками за 2 449 рублей, ведь с ними не страшен ни ветер, ни дождь. 

 

Stay home club.

 

Uniqlo
Для ленивых воскресений

 

Для домашнего образа мы выбрали классическую фланелевую пижаму в клетку от Uniqlo. Закажите ее онлайн в США за 2 876 рублей и к сезону просмотра «Гарри Поттера» будете готовы.

Пить утренний кофе или готовить завтрак лучше в удобных комнатных тапочках, которые идеально дополнят тандем с пижамой. Купить пару можно онлайн за 1 147 рублей, модель разрешено стирать в машине.

Носки Uniqlo с ворсом стоит оставить для по-настоящему холодных вечеров. Держать ноги в тепле удастся за 455 рублей за пару или 859 рублей за две.

Трусы-боксеры из премиального хлопка с добавлением стрейча будут приятны к телу в любую погоду. Соберите свой сет из всех возможных базовых цветов, стоит белье — 455 рублей за пару.

 

H&M
Для продуктивных созвонов по Zoom

 

Чтобы не думать о том, в чем проходить онлайн-собеседование или типовую рабочую встречу по Zoom, загляните в американский онлайн-магазин H&M. Там мы нашли кое-что подходящее.

Худи свободного кроя с начесом можно набросить на плечи или использовать как верхний слой поверх футболки. Стоимость вещи в США составит 1 224 рубля.

Джоггеры свободного кроя с начесом в тон толстовке также легко подобрать, стоит товар 1 224 рубля в США по актуальному курсу ЦБ РФ.

Футболка классического кроя с круглым вырезом нужна всегда, а лучше несколько. Носите ее с хлопковым костюмом или пижамными брюками, стоит футболка в зарубежном H&M символические 293 рубля.

Комплект из 5 трусов-боксеров ловите со скидкой — 1 469 рублей вместо 1 728 рублей в магазине США.

Акцент этому образу придадут тапочки на флисовой подкладке. Походить по мягкому «облаку» стоит 979 рублей в интернет-магазине бренда в США.

 

GAP
Поболеть за любимый футбольный клуб

 

Третий домашний образ буквально создан для отдыха за просмотром долгожданного спортивного матча. Сложили его из базовых флисовых шорт и худи с логотипом GAP. Стоят товары 1 613 рублей и 1 152 рубля в Америке соответственно.

Для наибольшего комфорта мы дополнили образ набором классических маек (3 штуки в комплекте) по цене 1 279 рублей при покупке онлайн.

По цвету подобрали и трусы-боксеры с логотипом, по цене 1 279 рублей за три пары.

А завершили образ набором фирменных мужских носков в практичном сером цвете. Закажите их за 518 рублей в официальном онлайн-магазине США и соберите полный total-look от GAP по более выгодной цене, чем в России.


Изучайте действующие акции, собирайте целые луки от мировых брендов на любой случай — выкупим и доставим одежду, обувь, аксессуары и любые другие товары из США в Россию. Так что, поехали ?