Блог

Выгодные акции, спецпредложения
и полезные статьи про зарубежный шопинг

Дождя не боимся: детские товары Zara, H&M, Reima и Hunter по выгодной цене с доставкой из США
15 сентября 2022

Найти не только практичную, но и стильную детскую одежду с защитой от непогоды бывает очень непросто, особенно в условиях ограниченных складских остатков и дефицита размеров. Поэтому мы собрали мини-гайд по верхней одежде и обуви для золотой осени в лучших традициях детского минимализма. В этой статье вы узнаете, где выгодно купить детские резиновые сапоги популярных мировых брендов, где детская одежда Reima продается по адекватной цене и куда «переехал» желанный ассортимент Zara Kids для российских покупателей. Обещаем, что здесь вы не найдете никаких «безумных пчел» и других сомнительных принтов. Только приятный глазу дизайн, а семейному бюджету — цена.

Встречать осеннюю слякоть с легким родительским сердцем можно только имея в запасе детский водонепроницаемый костюм. Подобрали пару милейших вариантов, которые можно легко миксовать между собой на hm.com. Это дождевик и водонепроницаемые брюки с подтяжками за 2 395 рублей и 2095 рублей соответственно при покупке в США. Исходя из курса доллара ЦБ РФ $1=59,88 рублей.

 

Или принтованные дождевик и водонепроницаемые брюки с подтяжками также от американского H&M по аналогичной цене.

 

А с удовольствием измерять лужи позволят детские классические сапоги Hunter за 3 892 рубля в официальном магазине бренда в США. Усложнится выбор только широчайшей палитрой замечательных цветов и ассортиментом моделей.

 

Чтобы ваш сорванец чувствовал себя тепло и комфортно при любой погоде, купите ему удлиненный легкий пуховик ZARA. За 2 749 рублей для российского беспощадного межсезонья подойдет прекрасно.

 

А для лапочки-дочки выберите пудрово-розовый пуховик с капюшоном и контрастной молнией, также от ZARA. Тем более, что заплатить за него придется всего 2 389 рублей при покупке онлайн в США.

 

Подстрахуют от пронизывающего ветра или влажного сиденья детской карусели водонепроницаемые брюки на подтяжках Reima. Купить такие в Америке сейчас можно за 2 272 рубля.

 

А если добавить к ним прорезиненную флисовую парку ZARA за 2 988 рублей, выйдет и тепло, и стильно. 

 

Теплые водонепроницаемые ботинки H&M оказались в этой подборке также не случайно. Хоть на сайте магазина они и называются «зимними», для ноябрьских дней в России модель подойдет как нельзя кстати. За 2 993 рубля в интернет-магазине бренда в США.

 

Еще одна вариация на тему защиты от дождя и грязи — водонепроницаемые брюки и куртка Reima. Стоит комплект 3 590 рублей за ростовку до 6 лет в фирменном интернет-магазине Штатов. К заказу доступен и в других цветах.

 

Поддержат мажорную ноту желтые резиновые сапоги Reima, которые одинаково хорошо смотрятся как на мальчиках, так и на девочках. Купите оригинальную пару за 2 572 рубля в Америке и обеспечьте ребенку солнечное настроение даже в самые пасмурные дни.

 

Взрослый шопинг обычно начинается тогда, когда есть все необходимое для здоровья и комфорта любимых непосед. Так что наполняйте корзину детскими товарами, экономьте на доставке из США в Россию, покупая целыми образами, и приходите шопиться по-взрослому — тикет на выкуп Fall Winter 2022-2023 доставит радость каждому!